На данном сайте НЕ ПРОДАЮТСЯ лекарства
Данный сайт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ интернет-аптекой

Вернуться   Онкоресурсы > Служебный раздел > Жалобы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2017, 14:44   #1
nat111
В премодерации

По умолчанию владимир щ. сообщение о продаже зометы

Владимир Щ разместил обьявление о продаже зометы 4 флакона. Написала ему по поводу 2 флаконов, согласился продать за 9, далее долго переписывались, давал кучу рекомендаций, расказывал про свою маму, семью и т.д и т.п. в итоге сказал чтг отправил через пониэкспресс, договорились что я перевожу за 1 флакон, а остальное как получу. Сколько покупала, никто ни разу не обманул. А тут и ребенок болел сильно и с лечением у мамы проблемы были и я потеряла бдительность. Первое, что насторожило (жаль не сразу), что выходил на связь с номера 9991007870, далее когда коснулось денег, у него сбер банка карты не оказалось и деньги перевести просил на яндекс деньги. Я перевела 7000 , он написал, что получил, далее никаких треков, ттн ничего не сбросил, на связь сначала выходил, в ходе последнего разговора сказал, что пониэкспресс.что-то перепутали, я опять попросила номер для отслеживания.... последняя смс : я все выяснил, поправляем, перезвоню через час.... и тишина.
nat111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 22:26   #2
nat111
В премодерации

Заявление о мошенничестве написала в следственном коми
тете, сказали что ip адрес найдут без проблем, а там уже дело техники. Обидно просто, что в таких ситуациях ничего святого нет. Сам факт обмана, просто возмутителен, и не пожалею ни денег, ни времени, чтобы наказать, благо работаю в нужной структуре.
nat111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 09:22   #3
Admin

Цитата:
Сообщение от nat111 Посмотреть сообщение
сказали что ip адрес найдут без проблем
Да IP и я предоставлю без проблем по запросу СК.
И точную дату и время до минут.
Цитата:
Сообщение от nat111 Посмотреть сообщение
Обидно просто, что в таких ситуациях ничего святого нет.
Так ублюдки потому и ублюдки, что святого у них ничего нет.
Это реальность, с которой не хочется и нельзя смиряться, но которую обязательно нужно учитывать.
Поэтому ваше сообщение - очередное напоминание всем пользователям Доски объявлений на Онкоресурсах - будьте бдительны, ублюдки не дремлют.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра